Хороший автосервис,хорошие автомастера,что еще надо!
Владимир Владимирович
4 июня
Отличный центр
Игорь
22 марта
11 марта 2026 года приезжал на ТО на Пассате Б7, провели диагностику машины, все рассказали и показали, сделали все качественно и быстро, спасибо большое Юрию Николаевичу и работники сервиса.
Ксения Родюкова
12 марта
Очень хорошие специалисты, подсказали как быть в моей ситуации и обнаружили проблему которую не могли найти в других автосервис ах за 5 минут после того как объяснила что именно беспокоит
Яков Лафитов
29 мая
Хороший автосервис,хорошие автомастера,что еще надо!
Игорь
22 марта
11 марта 2026 года приезжал на ТО на Пассате Б7, провели диагностику машины, все рассказали и показали, сделали все качественно и быстро, спасибо большое Юрию Николаевичу и работники сервиса.
Владимир Владимирович
4 июня
Отличный центр
Ксения Родюкова
12 марта
Очень хорошие специалисты, подсказали как быть в моей ситуации и обнаружили проблему которую не могли найти в других автосервис ах за 5 минут после того как объяснила что именно беспокоит
Контакты
Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, Февральская улица, 10, стр. 6